Петер Михалко выразил соболезнования в связи с гибелью азербайджанских военнослужащих в Лачыне

Петер Михалко выразил соболезнования в связи с гибелью азербайджанских военнослужащих в Лачыне Глава представительства Евроcоюза в Азербайджане Петер Михалко выразил соболезнования в связи с гибелью четырех азербайджанских военнослужащих.
Внешняя политика
31 июля 2024 г. 15:55
Петер Михалко выразил соболезнования в связи с гибелью азербайджанских военнослужащих в Лачыне

Глава представительства Евроcоюза в Азербайджане Петер Михалко выразил соболезнования в связи с гибелью четырех азербайджанских военнослужащих в Лачыне.

Как передает Report, об этом он написал в своем аккаунте в соцсети "X".

"Выражаю глубочайшие соболезнования в связи с трагической гибелью четырех азербайджанских военнослужащих в неслужебное время. Выражаю соболезнования их семьям, друзьям и коллегам", - написал Михалко.

Напомним, что в Лачыне во время купания в неслужебное время в сероводородных источниках погибли четверо военнослужащих азербайджанской армии.

Последние новости

Orphus sistemi