Хет-трик игрока сборной Азербайджана в чемпионате USL - ВИДЕО

Хет-трик игрока сборной Азербайджана в чемпионате USL - ВИДЕО Игрок сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов сделал хет-трик в дебютном матче в составе американской команды Finiks Rayzinq на регулярном чемпионате USL.
8 марта 2020 г. 14:30

Игрок сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов сделал хет-трик в дебютном матче в составе американской команды "Finiks Rayzinq" на регулярном чемпионате USL.

Как передает Report, 29-летний нападающий стал автором половины голов своей команды в первом матче против "Portlend Timbers". Дадашов забил на 13-й, 24-й и 65-й минутах. Он был заменен на 86-й минуте. Матч завершился победой "Finiks Rayzinq" со счетом 6:1.

Отметим, что Руфат Дадашов присоединился к команде 11 января, перейдя из немецкого клуба "Пройстен Мюнстер".

Версия на азербайджанском языке Millimizin futbolçusu ABŞ karyerasına het-triklə başladı - VİDEO