ЧМ-2022: Аргентина стала вторым четвертьфиналистом мундиаля

ЧМ-2022: Аргентина стала вторым четвертьфиналистом мундиаля Сборная Аргентины обыграла со счетом 2:1 команду Австралии в игре 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре и вышла в следующий раунд турнира.
Чемпионат мира - 2022
4 декабря 2022 г. 00:59

Как сообщает Report, счет на 35-й минуте игры открыл Лионель Месси, в первой половине игре других голов не было. Хулиан Альварес на 57-й минуте увеличил преимущество аргентинцев до двух мячей - 2:0. Автогол Энцо Фернандеса на 77-й минуте стал последним мячом в игре 2:1.

Таким образом, Аргентина стала вторым четвертьфиналистом мундиаля после Нидерландов. Команды сыграют между собой девятого декабря.

00:38

Сборная Австралии отыгрывает один из пропущенных мячей в игре 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре против Аргентины.

Как сообщает Report, в составе представителя "зеленого континента" на 77-й минуте отличился Крейг Гудвин. Однако впоследствии мяч был зафиксирован как автогол Энцо Фернандеса.

00:38

Сборная Аргентины забила второй гол в игре 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре против команды Австралии.

Как сообщает Report, на 57-й минуте матча Хулиан Альварес поразил ворота австралийцев после ошибки голкипера.

2022-12-03 23:37

Сборная Аргентины открыла счет в игре 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре с командой Австралии.

Как сообщает Report, на 35-й минуте отличился Лионель Месси.

Отметим, что капитан аргентинской сборной вышел на свой 1000-й матч.

23:02

В рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре начался матч между сборными Аргентины и Австралии.

Как передает Report, стартовый свисток прозвучал в 23:00 по бакинскому времени.

22:23

Стали известны стартовые составы сборных Аргентины и Австралии, которые встретятся в рамках 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Как сообщает Report, с первых минут на поле выйдут следующие игроки:

Аргентина: 23. Эмилиано Мартинес, 26. Молина Науэль, 13. Кристиан Ромеро, 19. Николас Отаменди, 8. Маркос Акунья, 20. Алексис Макаллистер, 7. Родриго Де Поль, 24. Энцо Фернандес, 17. Папу Гомес, 10. Лионель Месси, 9. Хулиан Альварес.

Австралия: 1. Мэтью Райан, 19. Гарри Суттар, 4. Кай Роулз, 16. Азиз Бехич, 2. Милош Дегенек, 13. Аарон Муй, 22. Джексон Ирвин, 26. Киану Бэкус, 7. Мэтью Леки, 15. Митчелл Герцог, 14 лет. Райли МакГри

Отметим, что матч начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Версия на азербайджанском языке ФотоDÇ-2022: Argentina millisi 1/4 finalda Niderlanda rəqib olub - VİDEO