Хоккейный матч в России начался с массовой драки

Хоккейный матч в России начался с массовой драки В Сочи на стадионе "Большой" проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Витязь" и омским "Авангардом". На 4-й минуте первого периода гости ведут со счетом 1:0.
Командные
18 октября 2021 г. 22:12

Как передает Report, игра началась с массовой драки, в результате которой у хозяев были удалены на пять минут форвард Богдан Якимов, а также защитник Виктор Балдаев, 5+2 получил Джей Си Липон. У "Авангарда" на скамейку штрафников отправились форвард Владимир Брюквин и защитники Кирилл Готовец и Никита Комаров.

Напомним, в настоящий момент "Витязь" занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков после 19 встреч. "Авангард" имеет 20 баллов после 17 матчей, расположившись на шестой строчке Востока.

Версия на азербайджанском языке ВидеоRusiyada xokkey matçı kütləvi dava ilə başlayıb