"Сабах" и "Сабаил" разделили очки

"Сабах" и "Сабаил" разделили очки Состоялся очередной матч XVIII тура в Премьер-лиге Азербайджана по футболу.
23 февраля 2020 г. 18:38
Сабах и Сабаил разделили очки

Состоялся очередной матч XVIII тура в Премьер-лиге Азербайджана по футболу.

Как передает Report, клуб "Сабах" принимал "Сабаил".

Встреча, проходившая на стадионе Bank Respublika Arena закончилась без голов. Хозяева поля на 15-й минуте остались в меньшинстве – за грубую игру был удален с поля полузащитник сборной Молдовы Евгений Кочук.

Отметим, что на 88-й минуте почти после 1,5-летнего перерыва в азербайджанской премьер-лиге дебютировал новый трансфер "Сабах" Рамиль Шейдаев.

После этого результата "Сабах", который увеличил свой очковой багаж до 20, сохранив тем самым за собой шестое место. Сабаил с 19 очками идет на предпоследнем месте.

Тур завершится сегодня матчем "Карабах" - "Сумгайыт".

В первый день XVIII тура "Нефтчи" в гостях победил "Габала" со счетом 2:0, а "Кешля" разгромила "Зиря" - 4:0.