Лига Чемпионов: «Бавария» разгромила «Бенфику»

Лига Чемпионов: «Бавария» разгромила «Бенфику» Лига Чемпионов: «Бавария» разгромила «Бенфику»В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» проиграла «Баварии».
21 октября 2021 г. 01:56

Как передает Report, встреча проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия) и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 70-й минуте первый гол в матче забил форвард «Баварии» Лерой Сане. На 80-й минуте Эвертон забил в свои ворота. Спустя две минуты Роберт Левандовски довёл счёт до разгромного. Ещё через две минуты Сане оформил дубль.

«Бавария» в трёх матчах набрала 9 очков и занимает первое место в группе Е. «Бенфика» расположилась с 4-я очками на втором месте.