Копа Америка: Сборная Аргентины обыграла команду Парагвая

Копа Америка: Сборная Аргентины обыграла команду Парагвая Сборная Аргентины со счетом 1:0 победила команду Парагвая в матче группы А Кубка Америки по футболу.
22 июня 2021 г. 06:51

Сборная Аргентины со счетом 1:0 победила команду Парагвая в матче группы А Кубка Америки по футболу.

Соревнования проходят в Бразилии.

Единственный мяч на 10-й минуте забил Алехандро Гомес. В компенсированное к первому тайму время отличился его соотечественник Хуниор Алонсо, однако гол был отменен после просмотра видеоповтора из-за офсайда.

Сборная Аргентины набрала семь очков после трех матчей и возглавила турнирную таблицу группы А. Парагвайцы идут третьими с тремя очками в двух играх. В плей-офф турнира выходят четыре лучшие команды каждой группы.

В следующем матче сборная Парагвая в ночь на 25 июня сыграет с командой Чили. Аргентинцы 29 июня встретятся с боливийцами.