"Интер" и "Рома" сыграли вничью в матче Серии А

"Интер" и "Рома" сыграли вничью в матче Серии А В матче итальянской Серии А миланский Интер принимал римскую Рому. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 1:1.
21 апреля 2019 г. 04:59
Интер и Рома сыграли вничью в матче Серии А

В матче итальянской Серии А миланский "Интер" принимал римскую "Рому". Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 1:1.

Как передаёт Report, aвтором первого мяча стал нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, отличившийся на 14-й минуте после передачи форварда Эдина Джеко. В середине второго тайма хавбек «Интера» Иван Перишич сравнял счёт, голевой пас отдал защитник Данило Д'Амброзио.

«Интер», набрав 61 очко, занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Рома» (55) — пятое.