Ильхам Алиев встретился с членом Президиума Боснии и Герцеговины

Внешняя политика
  • 12 марта, 2026
  • 12:47
Ильхам Алиев встретился с членом Президиума Боснии и Герцеговины

12 марта президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с членом Президиума Боснии и Герцеговины Желькой Цвиянович.

Как сообщает Report, в ходе беседы президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил встречи с Желькой Цвиянович, было отмечено расширение отношений между нашими странами, обсуждены перспективы сотрудничества в различных областях.

Желька Цвиянович сказала, что несколько раз принимала участие в традиционном Глобальном Бакинском форуме.

На встрече была затронута важность XIII Глобального Бакинского форума, отмечен высокий уровень организации этого мероприятия. Было подчеркнуто, что, как всегда, и на этот раз на форуме обсуждаются чрезвычайно актуальные глобальные вопросы, особенно на фоне нынешней ситуации в мире.

Последние новости

20:01
Лига чемпионов УЕФА: Обнародованы стартовые составы команд "Сабах" и "Боруссия"
Футбол
19:53
Наргиз Гурбанова: Азербайджан и Венгрия намерены расширять экономическое и энергетическое сотрудничество
Внешняя политика
19:51
Тамаш Торма: Венгрия инвестировала в экономику Азербайджана около $2 млрд
Внешняя политика
19:36
Выплаты по аграрному страхованию в Хачмазе превысили 1 млн манатов
АПК
19:34
S&P Global: Мировое производство SAF к 2028 году достигнет 97 тыс. баррелей в сутки
Энергетика
19:18
Инвестиции ГНФАР в фонд денежного рынка BlackRock выросли более чем на 19%
Финансы
19:03
В Осло началась встреча Зеленского и Уиткоффа
Другие страны
19:00
Лейла Абдуллаева и Брижит Макрон обсудили вопросы защиты женщин и детей
Внешняя политика
18:53
Немецкий турист: В Баку я видел монумент в память о погибших в Карабахе и многочисленные могилы
Карабах
Лента новостей