Фуад Нагиев: В Азербайджане будет проведена рейтинговая оценка предприятий индустрии туризма

Туризм
  • 05 мая, 2023
  • 09:26
Фуад Нагиев: В Азербайджане будет проведена рейтинговая оценка предприятий индустрии туризма

В Азербайджане задействованные в индустрии туризма предприятия могут получить знаки отличия посредством туристической информационной системы (реестр). Это знаки цифрового, открытого или качественного сервиса.

Как сообщает Report, об этом заявил председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев в видеообращении на презентации реестра.

"Предприятиям индустрии туризма, получившим знаки открытого обслуживания и качественного обслуживания, будет присвоена категория "B", а субъектам, получившим, помимо этого, и цифровые знаки обслуживания, будет присвоена категория "А". Для получения каждого из них установлены четкие критерии. Для определения этих критериев были организованы встречи с представителями индустрии туризма, проведены обсуждения, учтены их мнения и предложения", - отметил Ф.Нагиев.

44 filmi

Последние новости

20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
19:49
В Сирии при взрывах мин погибли двое детей, еще трое пострадали
Другие страны
19:42
Правительственные силы Йемена заявили о нанесении 1087 ударов по хуситам
Другие страны
Лента новостей