Сахиба Гафарова: Бакинская декларация будет способствовать укреплению стратегических отношений между нашими странами

Милли Меджлис
  • 27 июля, 2021
  • 19:27
Сахиба Гафарова: Бакинская декларация будет способствовать укреплению стратегических отношений между нашими странами
Сахиба Гафарова

"Сегодня в Баку состоялась первая трехсторонняя встреча спикеров парламентов Азербайджана, Пакистана и Турции. По итогам встречи была подписана Бакинская декларация. Считаю, что этот документ будет способствовать укреплению стратегических отношений между нашими странами".

Как передает Report, об этом заявила председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова по итогам первой трехсторонней встречи спикеров парламентов Азербайджана, Турции и Пакистана.

"Я благодарю моих уважаемых коллег господина Мустафу Шентопа и господина Асада Кайсера и их делегации за то, что они приняли мое приглашение и поддержали инициативу по проведению трехсторонней встречи спикеров парламентов Азербайджана, Пакистана и Турции", - сказала С.Гафарова.

44 filmi

Последние новости

17:49
В Украине создадут центр по возвращению гражданского населения с оккупированных территорий
Другие страны
17:47
Фото
На Сумгайытском бульваре организованы полосы микромобильности
Инфраструктура
17:46
Минобороны Венгрии: Рейс Wizz Air экстренно сел в Будапеште из-за угрозы взрыва
Другие страны
17:44
Лубинец: Киев и Москва договорились о неразглашении числа выехавших из Олешек
Другие страны
17:26
В Италии из-за демографического кризиса сокращают штат школьных сотрудников
Другие страны
17:20
Фото
Джейхун Байрамов обсудил с новым послом Японии развитие двусторонних отношений
Внешняя политика
17:19
Фото
Пакистанские инфлюенсеры ознакомились с туристическими возможностями Азербайджана
Туризм
17:13
ЕС и Великобритания намерены углубить оборонное сотрудничество, несмотря на разногласия по SAFE
Другие страны
17:08
Фото
Предотвращена контрабанда более 136 кг наркотиков из Ирана в Азербайджан
Происшествия
Лента новостей