Враг при отступлении беспорядочно минировал территории
Карабах
- 30 ноября, 2020
- 11:17
"Мы не обращались к Армении для предоставления карты минирования".
Об этом Report сообщил начальник оперативного штаба Национального агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) Идрис Исмаилов.
По его словам, в период Первой и Второй Карабахских войн противник при отступлении беспорядочно минировал территории:
"Учитывая это, мы не может дать полную гарантию безопасности на основании карты минирования. Неправильно было бы говорить, что мы очистили территории от мин, ссылаясь на эти карты. Поэтому нельзя полностью ссылаться на эти карты".
Последние новости
04:22
Ученые установили возраст древнейшего кратера на Земле
Наука и образование03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19
Беллингем признан лучшим игроком матча Англия — Гана
Футбол03:02
ЧМ-2026: Начался матч Панама — Хорватия
Футбол02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42
Тоfig Мусаев подписал хартию UN80
Внешняя политика01:14