В Губадлы создан таможенный пост
Инфраструктура
- 27 октября, 2021
- 13:31
Государственный таможенный комитет (ГТК) создал на территории Губадлинского района таможенный пост “Губадлы” Южного территориального Главного таможенного управления.
Об этом в интервью Report заявил начальник Главного оперативно-следственного управления ГТК, генерал-майор таможенной службы Масум Расулов.
По его словам, для борьбы с правонарушениями против таможенных правил на освобожденных от оккупации землях, предотвращения незаконного перемещения через таможенную границу наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, других запрещенных товаров, для осуществления таможенного контроля на территории Губадлинского района создан таможенный пост “Губадлы” Южного территориального Главного таможенного управления.
Последние новости
14:22
Румыния обвинила РФ в нарушении своего воздушного пространства
Другие страны14:13
Азербайджан и Катар обсудили межпарламентские связи
Внешняя политика14:05
Иран за две недели боев нанес США ущерб на 20 млрд долларов
В регионе13:47
В турецкой Анталье пять человек погибли при падении автомобиля в ущелье
Происшествия13:33
Саудовский "Аль-Хиляль" начал переговоры с Луисом Диасом
Футбол13:24
Синоптики предупреждают о сильном ветре в Азербайджане
Экология13:19
Зеленский: Необходимо предотвратить масштабные баллистические атаки РФ на Украину
Другие страны13:08
Видео
Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия12:57