В Габале прошел фестиваль WUF13

Инфраструктура
  • 04 мая, 2026
  • 20:16
В Габале прошел фестиваль WUF13

В Габале состоялся фестиваль WUF13, направленный на повышение осведомленности жителей и гостей города о 13-й сессии Всемирного форума городов, которая пройдет в Баку с 17 по 22 мая.

Как сообщает cеверо-западное бюро Report, в общественной программе приняли участие представители исполнительной власти Габалинского района, официальные лица и горожане.

В рамках мероприятия прошли интерактивные просветительские игры, презентации и обсуждения. Участникам рассказали об устойчивом городском развитии, инклюзивной среде, инновационных решениях и городах будущего.

Также были организованы викторины на темы WUF13, градостроительства и архитектурных памятников Габалы. Участникам, давшим правильные ответы, были вручены подарки.

44 filmi

Последние новости

22:45
Трамп признал роль войны с Ираном в поражении республиканцев на выборах
Другие страны
22:40
Реджеп Тайип Эрдоган: Очень рад передать Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Внешняя политика
22:37
Фото
В Хорватии состоялся прием по случаю Дня Победы Азербайджана
Внешняя политика
22:30
Посол Азербайджана в Хорватии: Процесс разминирования требует международного сотрудничества и поддержки
Внешняя политика
22:22
В Боснии и Герцеговине издали книгу об азербайджанской кухне
Внешняя политика
22:14
Фото
Мехрибан Алиева с членами семьи посетила симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
Kультурная политика
22:09
Корецкий: Украина выполнила условия для открытия всех переговорных кластеров по вступлению в ЕС
Другие страны
22:03
Фото
В Бейлаганскую центральную районную больницу назначен новый директор
Здоровье
22:02
CBS: Трамп может уволить главу Пентагона
Другие страны
Лента новостей