Объявлен тендер на создание информационной системы бывших вынужденных переселенцев
- 02 ноября, 2024
- 08:03
Будьте в курсе главных новостей!
Предполагаемая стоимость создания информационной системы бывших вынужденных переселенцев в Азербайджане составляет 999 755 манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на единый интернет-портал государственных закупок, это отражено в условиях закупки, объявленной Государственным комитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
Согласно условиям тендера, работы включают создание модулей главной страницы, администрирования, регионального управления и присвоения статусов, мониторинга, репатриации, электронной карты и др.
Поставщики должны оплатить плату за пользование в размере 25 манатов и плату за участие в размере 450 манатов для подачи своих предложений.
Плата за участие возвращается только в случаях, когда закупка не состоялась из-за количества поставщиков менее трех, а плата за пользование не возвращается ни при каких обстоятельствах.
Предложения должны быть представлены до 16:50 26 ноября.