"Ювентус" в компенсированное время ушел от поражения

"Ювентус" в компенсированное время ушел от поражения "Аталанта" и "Ювентус" сыграли вничью в матче 25-го тура итальянской Серии А.
14 февраля 2022 г. 03:17
Ювентус в компенсированное время ушел от поражения

"Аталанта" и "Ювентус" сыграли вничью в матче 25-го тура итальянской Серии А.

Как передает Report, встреча прошла в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри" и завершилась со счетом 1:1.

На 76-й минуте украинец Руслан Малиновский вывел "Аталанту" вперед мощным ударом из-за пределов штрафной. На второй компенсированной минуте ко второму тайму Данило сравнял счет.

"Аталанта" набрала 44 очка и занимает пятое место в турнирной таблице итальянского чемпионата. "Ювентус" (46) идет на четвертой позиции. При этом туринская команда провела на один матч больше, чем подопечные Джан Пьеро Гасперини.

Версия на азербайджанском языке Видео"Yuventus" "Atalanta"ya məğlubiyyətdən xilas olub