"Карабах" вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА

"Карабах" вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между бакинским "Карабахом" и словенской "Олимпией" был открыт счет.
31 августа 2023 г. 21:56
Карабах вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА

Агдамский "Карабах" завоевал путевку в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Report, на стадии плей-офф по сумме двух матчей "скакуны" одолели словенскую "Олимпию" со счетом 3:1.

Ответная встреча, прошедшая на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку, завершилась вничью - 1:1. В составе "скакунов" на 24-й минуте отличился Торал Байрамов, статус-кво в матче установил спустя 8 минут Диого Пинто.

Напомним, что в первой игре, которая состоялась на стадионе "Стожице" в Любляне, победу со счетом 0:2 одержала азербайджанская команда. Мячи забили Кевин Медина (32') и Леандро Андраде (44').

Соперники действующего чемпиона Азербайджана в группе определятся 1 сентября.

21:11

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между агдамским "Карабахом" и словенской "Олимпией" начался второй тайм.

Как сообщает Report, после первой половины встречи зафиксирована ничья - 1:1.

В составе "скакунов" на 24-й минуте отличился Торал Байрамов с пенальти, у гостевой команды на 36-й минуте Диого Пинто восстановил статус-кво.

20:55

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между агдамским "Карабахом" и словенской "Олимпией" завершился первый тайм.

Как сообщает Report, к перерыву стороны подошли с равным счетом - 1:1.

В составе представителя Азербайджана Торал Байрамов на 24-й минуте точным ударом реализовал пенальти. А у гостей Диого Пинто восстановил равновесие голов на 36-й минуте.

20:40

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между бакинским "Карабахом" и словенской "Олимпией" был забит второй гол.

Как сообщает Report, словенская команда сравняла счет на 36-й минуте.

Отличился игрок соперника Диого Пинто.

20:33

Как сообщает Report, на 24-й минуте точный пенальти в составе представителя Азербайджана реализовал Торал Байрамов.

Матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова стартовал в 20:00.

Судьей матча является испанский рефери ФИФА Александро Эрнандес.

Отметим, что в первой выездной встрече представитель Азербайджана одержал победу со счетом 2:0.