ЕВРО-2024: Сборная Италии вырвала ничью в матче с Хорватией и вышла в 1/8 финала

ЕВРО-2024: Сборная Италии вырвала ничью в матче с Хорватией и вышла в 1/8 финала На "Ред Булл Арене" в Лейпциге стартовал матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между Хорватией и Италией.
25 июня 2024 г. 01:06

Сборная Италии на последних минутах матча третьего тура группового этапа ЕВРО-2024 по футболу против Хорватии ушла от поражения, гарантировав выход в плей-офф турнира.

Как сообщает Report, на 54-й минуте полузащитник хорватов Лука Модрич не смог реализовать пенальти, но уже через минуту забил с игры и открыл счёт в матче.

В компенсированное время, на 8-й добавленной минуте, защитник итальянцев Маттиа Дзакканьи сравнял счёт - 1:1.

Этот результат вывел сборную Италии в 1/8 финала.

00:18

Сборная Хорватии открыла счет в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу против Италии.

Как сообщает Report, на 55-й минуте встречи отличился Лука Модрич.

2024-06-24 23:00

На "Ред Булл Арене" в Лейпциге стартовал матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между Хорватией и Италией.

Как сообщает Report, стартовый свисток прозвучал в 23:00 по бакинскому времени.

Судит матч рефери ФИФА Дэнни Маккели из Нидерландов.

Отметим, что Испания уже гарантировала себе выход в 1/8 финала. К началу матча турнирная таблица выглядит следующим образом: