ЕВРО-2024: Албания в добавленное время ушла от поражения в матче с Хорватией

ЕВРО-2024: Албания в добавленное время ушла от поражения в матче с Хорватией Сборная Хорватии по футболу вышла вперед в счете в матче с Албанией в рамках второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу.
19 июня 2024 г. 18:59

Сборные Хорватии и Албании сыграли вничью со счетом 2:2 в матче второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как передает Report, на 11-й минуте счет открыл полузащитник сборной Албании Казим Лячи.

На 74-й минуте нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич с передачи Анте Будимира сравнял счет. Уже спустя две минуты полузащитник сборной Албании Клаус Гясуля срезал мяч в свои ворота и вывел хорватов перед.

Однако на последних компенсированных минутах матча тот же Гясуля спас свою команду от поражения, забив и в чужие ворота — 2:2.

18:40

Сборная Хорватии по футболу вышла вперед в счете в матче с Албанией в рамках второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает Report, после перерыва Албания вела в счете 0:1, единственный гол на 11-й минуте забил Кязим Лачи.

Однако, Хорватии удалось переломить ход матча. Сначала на 74-й минуте Андрей Крамарич сравнял счет. Спустя всего две минуты игрок албанской сборной Клаус Гясуля записал в свой пассив автогол.

Концовка встречи продолжается в условиях прессинга хорватов.

17:24

В Германии в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу стартовала встреча между сборными Хорватии и Албании.

Как сообщает Report, матч обслуживает французский международный арбитр Франсуа Летексье.

Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по бакинскому времени.

Первая встреча дня проходит в Гамбурге. Ранее в матчах группы B хорваты проиграли Испании со счетом 0:3, а албанцы – Италии со счетом 1:2.

Версия на азербайджанском языке AVRO-2024: Xorvatiya - Albaniya matçı heç-heç yekunlaşıb - YENİLƏNİB - 6