Shenkai ведет переговоры о поставках нефтяного оборудования в Азербайджан

Энергетика
  • 06 февраля, 2025
  • 09:59
Shenkai ведет переговоры о поставках нефтяного оборудования в Азербайджан

Китайская компания Shenkai ведет переговоры с азербайджанской Vanguard Energy о поставке нефтяного оборудования.

Об этом сообщил Report представитель Shanghai Shenkai Petroleum & Chemical Equipment Corporation Питер Ниу в кулуарах конференции и выставки IADC Drilling Caspian 2025 в Баку.

Он отметил, что уже более 10 лет компания поставляет оборудование Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

"В настоящее время мы ведем переговоры с Vanguard Energy о поставке оборудования на сумму около 0,5 миллиона долларов США. Ожидаем, что соглашение будет подписано в этом году", - заявил он.

Отметим, что Shenkai поставляет устьевое контрольное оборудование, включая блок противовыбросового оборудования (ПВО), манифольды дросселирования и глушения, а также станции управления ПВО

44 - Tezliklə

Последние новости

21:50
Кобахидзе подчеркнул роль Среднего коридора как важного транспортного маршрута
В регионе
21:33
Коммерческие запасы нефти в США сократились на 8,6 млн баррелей
Другие страны
21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика
20:41
Фото
В Бухаре состоялся концерт с участием музыкантов Азербайджана и Узбекистана
Kультурная политика
20:36
Пакистан поздравил Азербайджан с успешным проведением 7-го Саммита СВМДА
Внешняя политика
20:25
Эди Рама: Студенты не причастны к разрушениям в ходе протестов
Другие страны
20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
Лента новостей