В результате авиаударов РФ по пригороду Харькова погиб один человек, 11 пострадали
Другие страны
- 24 декабря, 2025
- 14:56
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В результате ракетных ударов, нанесенных ВС РФ по пригороду Харькова, один человек погиб, еще 11 получили ранения различной степени тяжести.
Как передает Report, об этом сообщил начальник Областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов в телеграм-канале.
"Пострадавшие госпитализированы. Всем оказывается высококвалифицированная медицинская помощь", - сообщил Синегубов.
Мэр города Игорь Терехов со своей стороны сообщил, что ВС РФ нанесли серию прицельных ударов по ТЭЦ в ближайшем пригороде Харькова.
"Это привело к существенному падению напряжения в городе, что непосредственно сказалось на теплоснабжении и работе городского транспорта", - отметил он.
Последние новости
10:13
Суд продлил арест сына экс-президента Армении Кочаряна
В регионе
10:09
Дотации Нахчывану в 2027 году сократят более чем на 6%
Финансы
10:03
Инфантино: Азербайджан и Узбекистан готовятся принять лучших молодых футболистов мира
Футбол
09:52
Во Франции из-за шторма "Остин" свыше 160 тыс. домов остались без электричества
Другие страны
09:51
Директор и главбух Олимпийского спорткомплекса в Губе арестованы по делу о хищениях на 500 тыс. манатов
Происшествия
09:48
Азербайджан увеличит финансирование Фонда ОМС до 1,1 млрд манатов
Финансы
09:46
Все 67 городов и районов Азербайджана в 2027 году перейдут на самофинансирование
Финансы
09:41
Азербайджан завершил неделю на 24-й позиции в рейтинге УЕФА
Футбол
09:40
Верхний предел дефицита сводного бюджета Азербайджана снижается на 5%
Финансы