Международные аэропорты Дубая частично возобновляют свою работу - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
  • 07 марта, 2026
  • 12:50
Международные аэропорты Дубая частично возобновляют свою работу - ОБНОВЛЕНО

Компания Dubai Airports, государственный оператор двух международных аэропортов Дубая, подтвердила частичное возобновление их работы.

Как передает Report, об этом говорится в заявлении компании.

Согласно информации, ряд рейсов будет выполняться из Международного аэропорта Дубая (DXB) и аэропорта Аль-Мактум - Дубай Уорлд Централ (DWC).

"Путешественникам настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок в аэропорты DXB или DWC, если их авиакомпания не подтвердила бронирование рейса, поскольку расписание постоянно меняется", - говорится в заявлении.

Также подчеркивается, что Dubai Airports продолжает внимательно следить за ситуацией в координации с соответствующими органами.

Отметим, что в Дубае функционируют два международных аэропорта - DXB и DWC.

Международный аэропорт Дубая из соображений безопасности приостановил прием и отправку самолетов.

Как передает Report, об этом сообщает Dubai Media Office в соцсети Х.

"В целях обеспечения безопасности пассажиров, персонала аэропорта и экипажей авиакомпаний работа международного аэропорта Дубая (DXB) временно приостановлена. Все процедуры осуществляются в соответствии с установленными протоколами безопасности",- говорится в заявлении.

Сроки возобновления работы аэропорта пока не уточняются.