ЧМ-2022: Саудовская Аравия обыграла Аргентину

ЧМ-2022: Саудовская Аравия обыграла Аргентину На чемпионате мира в Катаре стартовал матч первого тура группы С между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.
Чемпионат мира - 2022
22 ноября 2022 г. 16:10

Саудовская Аравия обыграла Аргентину со счетом 2:1 в матче первого тура группы С.

Как сообщает Report, победа Саудовской Аравии - четвертая победа в истории выступлений сборной на чемпионатах мира.

15:20

На чемпионате мира в Катаре забит третий гол в матче первого тура группы С между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как сообщает Report, на 53-й минуте отличился Салем аль-Давсари.

Сборная Саудовской Аравии лидирует со счетом - 2:1.

15:10

На чемпионате мира в Катаре забит второй гол в матче первого тура группы С между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как сообщает Report, на 48-ой минуте второго тайма отличился Салех аль-Шехри, выступающий за сборную Саудовской Аравии.

14:17

На чемпионате мира в Катаре открыт счет в матче первого тура группы С между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как сообщает Report, на 10-й минуте с пенальти отличился Лионель Месси, выступающий за сборную Аргентины.