ЧМ-2022: Сборная Сербии сыграла вничью с командой Камеруна

ЧМ-2022: Сборная Сербии сыграла вничью с командой Камеруна Начался матч второго тура группы G между сборными Камеруна и Сербии на проходящем в Катаре Чемпионате мира по футболу.
Чемпионат мира - 2022
28 ноября 2022 г. 16:05

Сборная Сербии сыграла вничью с командой Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как сообщает Report, игра группы G, которая прошла на стадионе "Аль-Джануб", завершилась со счетом 3:3.

Первый гол в матче на 29-й минуте забил защитник камерунцев Жан-Шарль Кастеллетто.

На 45-й минуте счет сравнял сербский крайний защитник Страхиня Павлович. Через две минуты гол Сергея Милинкович-Савича вывел сборную Сербии вперед. Третий гол сербской команды на 53-й минуте забил форвард Александар Митрович.

На 63-й минуте гол забил полузащитник Камеруна Венсан Абубакар. Через три минуты счет в матче сравнял камерунский нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

14:45

На чемпионате мира в Катаре открыт счет между сборными Камеруна и Сербии в игре второго тура в рамках группы G.

Как сообщает Report, на 29-й минуте Жан-Шарль Кастеллетто вывел вперед представителя Африки.

На 45+ 1 минуте сербский футболист Страхиня Павлович забил гол, тем самым сравняв счет - 1:1.

14:05

Начался матч второго тура группы G между сборными Камеруна и Сербии на проходящем в Катаре Чемпионате мира по футболу.

Как сообщает Report, матч начался в 14:00 по бакинскому времени.

Версия на английском языке World Cup 2022: Serbia draw with Cameroon