AzerGold: Победители тендера не имеют отношения к председателю и членам его семьи

Бизнес
  • 03 декабря, 2021
  • 14:19
AzerGold: Победители тендера не имеют отношения к председателю и членам его семьи

В последние дни в ряде СМИ и социальных сетей распространяется безосновательная информация о деятельности ЗАО "AzerGold", а также о председателе и членах его семьи, тем самым формируется негативное мнение общественности в отношении указанных лиц.

Как передает Report, об этом говорится в сообщении ведомства.

В сообщении отмечается, что общество проводит все тендеры в соответствии с требованиями закона “О государственных закупках”, председатель и члены его семьи не участвуют в управлении ЗАО "Buta Construction" и "AZCD Group", которые указаны в качестве победителей тендеров в непроверенных материалах, а также не имеют никакой связи с этими компаниями.

"С сожалением хотелось бы отметить, что эта не отражающая действительность информация, распространяемая без ссылок и уточнений на официальную информацию, может нанести серьезный ущерб общественному авторитету и имиджу нашей компании", - говорится в заявлении.

Компания обратилась к представителям СМИ с просьбой проявлять объективность, стараться не распространять непроверенную информацию и ссылаться на официальные источники.

Последние новости

11:23
Фото
Началась встреча глав МИД Азербайджана и Индии один на один
Внешняя политика
11:17
Бакинский метрополитен восстанавливает прямое движение от "Ичеришехер" до "Ази Асланова"
Инфраструктура
11:09
На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса обсудят два новых законопроекта
Милли Меджлис
11:07
Цена за баррель азербайджанской нефти приблизилась к $122
Энергетика
10:54
Макрон впервые с начала протестов встретится с представителями движения старшеклассников
Другие страны
10:48
Кошта: ЕС намерен покрыть две трети дополнительных расходов Украины в 2027 году
Другие страны
10:43
Фото
На станции метро "Ази Асланов" завершена реконструкция тупика
Инфраструктура
10:41
США передали Погранвойскам Армении транспорт и спецоборудование на $1,4 млн
В регионе
10:36
Фото
В Ханкенди проходит международный форум по цифровизации социального управления
ИКТ
Лента новостей