Азербайджан более чем вдвое увеличил расходы на импорт сливочного масла
Бизнес
- 24 марта, 2025
- 14:56
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В январе-феврале текущего года Азербайджан импортировал 5 338 тонн сливочного масла и других масел, произведенных из молока, на сумму 36 млн 843 тыс. долларов США.
Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, это соответственно на 2 370 тонн (79,8%) и 21 млн 287 тыс. долларов США (в 2,4 раза) больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
За отчетный период затраты на импорт сливочного масла и других масел, произведенных из молока, составили 0,9% от общих затрат Азербайджана на импорт.
Azərbaycan kərə yağı idxalına çəkdiyi xərci 2 dəfədən çox artırıb
Azerbaijan more than doubles its spending on butter imports
Последние новости
17:21
Самед Баширли: Человеческий капитал и инновации - новое направление азербайджано-испанского сотрудничества
Бизнес
17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика
17:08
В Баку обсудили роль искусственного интеллекта в защите культурного наследия - Обновлено
Внешняя политика
17:06
Фото
Лейла Алиева встретилась с генеральным секретарем Всемирной туристской организации
Внутренняя политика
16:59
Фото
Али Асадов и генсек ОИС подчеркнули вклад Азербайджана в развитие организации
Внутренняя политика