Анар Керимов: Азербайджан и Словения заинтересованы в производстве фармацевтической продукции

Анар Керимов: Азербайджан и Словения заинтересованы в производстве фармацевтической продукции Азербайджан и Словения заинтересованы в производстве фармацевтической продукции.
Бизнес
17 апреля 2025 г. 14:34
Анар Керимов: Азербайджан и Словения заинтересованы в производстве фармацевтической продукции

Азербайджан и Словения заинтересованы в производстве фармацевтической продукции.

Как сообщает Report, об этом заявил первый заместитель министра финансов Азербайджана Анар Керимов на Азербайджано-словенском бизнес-форуме.

Он отметил, что страны в целом заинтересованы в расширении сотрудничества: "Сегодня перед началом бизнес-форума состоялись обсуждения между представителями компаний обеих стран. Бизнес-форум представляет интерес не только для частного сектора, сегодня здесь присутствуют представители государственных структур и различных министерств. Это свидетельствует о том, что Словения стремится к более высоким результатам в сфере технологий, инноваций и информационных технологий".

Керимов добавил, что в рамках форума состоятся более широкие обсуждения, которые охватят не только экономическую, но и социальную, культурную и туристическую сферы.

Версия на английском языке Anar Karimov: Azerbaijan, Slovenia eye co-op in pharmaceutical industry

Последние новости

Orphus sistemi