В этом году в 12 медучреждениях проведены мониторинги

Здоровье
  • 01 мая, 2023
  • 05:49
В этом году в 12 медучреждениях проведены мониторинги

За четыре месяца этого года Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию привлекло к мониторингам 12 медицинских учреждений.

Как сообщили Report в агентстве, мониторинги прошли в медцентрах в Хатаи и Локбатане, поликлиниках №10, 15, 35 в Бинагадинском районе, поликлинике №33 в Сабаильском районе, а также в Абшеронской районной центральной больнице и центрах семейного здоровья в Хокмели, Гобу, Мехдиабаде, Новханы, Хырдалане в Абшеронском районе.

Основной целью мониторингов, проведенных в подведомственных объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) медучреждениях, была оценка организации процесса в связи с обязательным медстрахованием.

Отметим, что начавшиеся в октябре прошлого года мониторинги уже прошли в Баку в поликлиниках №1, 5, 6, 8, 9, 12, 17, 19, 24, 25 и 26, детских поликлиниках № 7, 12, 13, 20, Клиническом медцентре, Республиканской клинической больнице имени академика М.А.Миргасимова, Центральной больнице нефтяников.

44 filmi

Последние новости

13:53
Под Парижем неизвестный открыл огонь из автомобиля, ранены два человека
Другие страны
13:48
Очередное пленарное заседание Милли Меджлиса состоится 27 октября
Милли Меджлис
13:42
В японском поселке Одзика объявлена эвакуация из-за ливней и оползней
Другие страны
13:36
Субраманьям Джайшанкар пригласил Джейхуна Байрамова посетить Индию
Внешняя политика
13:35
Глава МИД: Азербайджан и Индия усилят координацию по коридору "Север–Юг"
Внешняя политика
13:33
Азербайджан и Индия договорились расширять инвестсотрудничество в ненефтяной сфере
Внешняя политика
13:32
Индия приветствует мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
Внешняя политика
13:31
Джайшанкар: Азербайджан и Индию связывает длительная история культурных отношений
Другие
13:30
Глава МИД Азербайджана: Индия проявляет интерес к МТК Север-Юг и Восток-Запад
Внешняя политика
Лента новостей