Обнародовано количество предприятий, которым разрешен экспорт томатов и яблок в РФ
Здоровье
- 05 февраля, 2021
- 14:59
Агентство продовольственной безопасности Азербайджанской Республики (АПБА) совместно с соответствующими структурами продолжает принимать соответствующие меры для полного снятия ограничений, налагаемых на экспортируемые из Азербайджана в Россию томаты и яблоки.
Как сообщили Report в Агентстве, на сегодняшний день разрешения на вывоз продукции выданы 51 предприятию по производству помидоров и 37 предприятиям по производству яблок.
В настоящее время с участием специалистов АПБА и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ в режиме онлайн ведется видеомониторинг в теплицах, действующих на территории Азербайджана. О результатах совместных мероприятий будет предоставлена дополнительная информация.
Последние новости
11:51
СМИ: В Индии готовятся теракты против евреев в период Хануки
Другие страны11:51
Разоблачены преступные деяния бывшего главы Исполнительной власти Балакенского района
Внутренняя политика11:49
БИГ: Самые жестокие преступления против человечности совершили бельгийские короли
Внешняя политика11:49
В Азербайджане за выходные изъяли десятки единиц оружия и сотни боеприпасов
Происшествия11:49
Азербайджан увеличил производство компьютеров в 15 раз
ИКТ11:48
Кая Каллас: ЕС поможет Армении в противодействии внешнему вмешательству в выборы
В регионе11:40
Дефицит платежного баланса Азербайджана за 9 месяцев достиг $1,1 млрд
Финансы11:35
Гюндюз Исмаилов: В учебных заведениях о вопросах шариата речи быть не может
Религия11:28