Зияфет Аскеров: В законодательство возможно внесение изменений, связанных с неприкосновенностью первого вице-президента и вице-президентов
Внутренняя политика
- 13 марта, 2017
- 12:09
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 13 марта. REPORT.AZ/ "В законодательство возможно внесение определенных изменений, связанных с неприкосновенностью первого вице-президента и вице-президентов, их правами и другими вопросами".
Как сообщает Report, об этом в интервью журналистам сказал первый заместитель председателя Милли Меджлиса Зияфет Аскеров.
"Даже в соответствии с требованиями Конституции возможно принятие другого закона. Или же может быть утвержденное указом президента Ильхама Алиева положение о первом вице-президенте и вице-президенте. То есть, все возможно".
Отметим, что некоторое время назад распоряжением президента Ильхама Алиева Мехрибан Алиева была назначена на должность первого вице-президента страны.
Ziyafət Əsgərov: “Birinci vitse-prezident və vitse-prezidentlərin toxunulmazlığı, hüquqları ilə bağlı qanunvericiliyə dəyişikliklər edilə bilər”
Ziyafat Asgarov: Legislation over immunity of First VP and Vice-Presidents can be amended
Последние новости
09:51
Фото
Анастасия Лаврина представила позицию Азербайджана по вопросам глобального управления в Китае
Внешняя политика
09:35
FIFA U-15: Сборная Азербайджана сегодня проведет очередные матчи
Командные
09:31
В Премьер-лиге Азербайджана сегодня завершится IX тур
Футбол
09:24
В Болгарии началось голосование на президентских выборах
Другие страны
09:07
В США при стрельбе возле университетского стадиона пострадали 12 человек
Другие страны
08:57
В Билясуваре возобновили подачу электричества - Обновлено
Энергетика
08:40
Пять человек погибли при пожаре на рынке на Филиппинах
Другие страны
08:09
Axios: Вашингтон устал от апокалиптических прогнозов лидеров ИИ-индустрии
ИКТ
07:50
На заводе дочерней компании PepsiCo в США произошли взрыв и пожар
Другие страны