Грузовой автомобиль Российского общества Красного креста с продовольствием для карабахских армян движется в направлении Агдама

Внутренняя политика
  • 09 сентября, 2023
  • 11:41
Грузовой автомобиль Российского общества Красного креста с продовольствием для карабахских армян движется в направлении Агдама

Грузовой автомобиль, отправленный Российским обществом Красного креста, с продовольствием для карабахских армян, движется в направлении Агдама.

Об этом Report сообщили в Азербайджанском обществе Красного полумесяца.

Отмечается, что в соответствии с меморандумом о сотрудничестве между Азербайджанским обществом Красного полумесяца и Российским обществом Красного креста, инициированным правительством России, в целях удовлетворения потребностей армянских жителей, проживающих в Карабахском экономическом районе Азербайджана, один грузовой автомобиль с продовольственными и непродовольственными товарами в 14:30 пересек пункт пропуска "Самур", и движется по маршруту Самур-Баку, Баку-Барда, в направлении Агдама и Аскерана для доставки грузов в Ханкенди.

"После доставки груза до конечного пункта назначения будет предоставлена дополнительная информация", - отмечается в сообщении.

44 filmi

Последние новости

12:21
Посол Японии в Азербайджане: Токио намерен расширять бизнес и гуманитарные связи
Внешняя политика
12:12
На границе с Ираном пресечена попытка ввоза в Азербайджан 16 кг наркотиков
Внутренняя политика
12:11
Мгер Григорян: Ереван рассчитывает вскоре продолжить делимитацию границы с Азербайджаном
В регионе
12:06
Пашинян: Ряд кругов в ЕАЭС и РФ хотят помешать Армении выполнить экономические планы
В регионе
12:00
В Казахстане задержаны 10 подозреваемых в экстремизме, закрыты три подпольных учебных центра
В регионе
11:55
Казахстан запретит ввоз физлицами автомобилей старше 5 лет
В регионе
11:51
Фото
Совет: Приписывание главе государства неозвученных им заявлений — грубый пример дезинформации
Внешняя политика
11:49
Азиз Алекберли: Армяне захватывали религиозные памятники на территории Западного Азербайджана
Внутренняя политика
11:43
ANAMA: В октябре от мин очищено около 5 тыс. га территории
Внутренняя политика
Лента новостей