В Нью-Йорке намечено дополнительное мероприятие в поддержку WUF13

Внешняя политика
  • 06 мая, 2026
  • 10:11
В Нью-Йорке намечено дополнительное мероприятие в поддержку WUF13

В Нью-Йорке (США) состоится дополнительное мероприятие в поддержку глобального продвижения 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13), которая пройдет в Баку.

Об этом Report сообщили в Государственной миграционной службе.

Мероприятие, посвященное темам миграции и урбанизации, состоится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и будет организовано Азербайджаном совместно с Международной организацией по миграции и Программой ООН по населенным пунктам (UN-Habitat) в рамках II Международного форума по обзору миграции, который продлится до 8 мая.

Отметим, что WUF13 пройдет 17-22 мая в Баку. Форум проводится в тесном сотрудничестве Азербайджана с Программой ООН по населенным пунктам (UN-Habitat) и направлен на обмен международным опытом в сфере устойчивого градостроительства, "умных городов" и инновационных городских решений.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:09
Азербайджанский дзюдоист Ислам Рагимов стал чемпионом Европы
Индивидуальные
21:01
Итоги саммита ЕС-Канада: Альянс будущего для укрепления экономической и военной безопасности
Другие страны
20:47
Ушаков: Даты трехсторонней встречи по Украине могут быть объявлены до конца недели
Другие страны
20:38
ОАЭ сообщили о прекращении утечки нефти из танкера Gem No. 2
Энергетика
20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Фото
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
Лента новостей