Участники IV Летнего лагеря направили международным организациям обращение в связи с военными преступлениями Армении
Внешняя политика
- 15 августа, 2023
- 15:12
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Участники IV Летнего лагеря диаспорской молодежи "Гейдар Алиев – 100" провели информационную акцию в связи с агрессорской политикой Армении против Азербайджана.
Как сообщает Report, в рамках акции был выражен протест против отказа Армении в предоставлении Азербайджану карт минных полей и информации об азербайджанцах, без вести пропавших во время Первой Карабахской войны, а также экологического терроризма, который она учинила на удерживаемых под оккупацией на протяжении 30 лет азербайджанских землях.
Участники лагеря направили в связи с этим сотни писем в ООН, Совет Европы, Европейский Союз, международные организации, парламентам зарубежных стран, главам государств и правительств.
Последние новости
04:45
США обсудят с союзниками гарантии безопасности для Украины
Другие страны
04:11
В результате ДТП в Турции погибли два человека, 12 пострадали
В регионе
03:53
Уиткофф назвал даты переговоров России, США и Украины в Абу-Даби
Другие страны
03:37
Bloomberg: США потребуют от НАТО больше средств на оружие для Украины
Другие страны
03:19
Азербайджанский дзюдоист, завоевавший золото юношеской Олимпиады, вернулся в Баку
Индивидуальные
02:53
В Марокко супружеская пара из Великобритании погибла в отеле
Другие страны
02:20
Число погибших при ударе по Камышевахе возросло до 26 - Обновлено-2
Другие страны
02:15
Дональд Трамп связал падение цен на нефть с ожиданиями мира с Ираном
Другие страны
01:41
ВОЗ предупредила об угрозе коллапса системы здравоохранения на севере Эфиопии
Другие страны