Самед Сеидов: Армянские депутаты в ПАСЕ пытаются бросить тень на шаги, предпринимаемые Азербайджаном
Внешняя политика
- 25 апреля, 2022
- 16:55
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
"Если бы Совет Европы в свое время не закрыл глаза на этническую чистку азербайджанцев в Карабахе, то в Европе не было бы дальнейших войн".
Как сообщает европейское бюро Report, об этом заявил глава азербайджанской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Самед Сеидов в ходе весенней сессии структуры, которая началась сегодня.
По его словам, некоторые члены армянской делегации пытаются бросить тень на шаги, предпринимаемые Азербайджаном на пути к миру.
"При Совете Европы должна быть создана комиссия, которая будет содействовать установлению мира. Здесь много говорилось о войне. Настало время вернуться к основным ценностям Совета Европы", - сказал С.Сеидов.
Последние новости
17:25
В Германии из-за беспорядков на акциях протеста задержаны 54 человека
Другие страны
17:06
"Нефтчи" обыграл "Шамахы" и возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги Азербайджана
Футбол
16:57
В Иране растет число случаев заражения COVID-19
В регионе
16:45
"Семерка" ОПЕК+ сохранила квоты на добычу нефти в декабре
Другие страны
16:29
В ходе беспорядков во Франции пострадали более 200 человек, задержаны 779
Другие страны
16:14
Видео
Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия
16:13
Турция и Южная Корея подпишут ряд двусторонних документов
В регионе
16:06
Нидерланды хотят ускорить поставки ракет для ЗРК Patriot Украине
Другие страны
15:43
FT: Германия не успевает пополнить запасы газа до зимы
Другие страны