Президент: Имеется очень серьезный потенциал сотрудничества между Азербайджаном и Вьетнамом в различных направлениях
Внешняя политика
- 07 мая, 2025
- 18:40
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Благодаря нашим совместным усилиям имеется очень серьезный потенциал для сотрудничества в торговой, экономической, культурной, образовательной, энергетической, транспортной и других направлениях. Сегодня широко обсуждались вопросы в этих и других направлениях.
Как сообщает Report, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы с Генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Ламом.
"Подписанные документы и проведенный нами обмен в энергетической сфере дают основание говорить о том, что в ближайшем будущем мы еще более расширим наше сотрудничество в этой сфере", - подчеркнул глава государства.
Последние новости
05:10
WSJ: США нанесли удар по иранскому острову Кешм
Другие страны
04:45
США обсудят с союзниками гарантии безопасности для Украины
Другие страны
04:11
В результате ДТП в Турции погибли два человека, 12 пострадали
В регионе
03:53
Уиткофф назвал даты переговоров России, США и Украины в Абу-Даби
Другие страны
03:37
Bloomberg: США потребуют от НАТО больше средств на оружие для Украины
Другие страны
03:19
Азербайджанский дзюдоист, завоевавший золото юношеской Олимпиады, вернулся в Баку
Индивидуальные
02:53
В Марокко супружеская пара из Великобритании погибла в отеле
Другие страны
02:20
Число погибших при ударе по Камышевахе возросло до 26 - Обновлено-2
Другие страны
02:15
Дональд Трамп связал падение цен на нефть с ожиданиями мира с Ираном
Другие страны