Президент Ильхам Алиев поздравил руководителя Ливии с национальным праздником

Внешняя политика
  • 24 декабря, 2024
  • 07:14
Президент Ильхам Алиев поздравил руководителя Ливии с национальным праздником

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо председателю Президентского совета Государства Ливия Мухаммаду Юнису аль-Манфи по случаю национального праздника этой страны.

Об этом Report сообщает, в письме говорится:

"От своего имени и от имени народа Азербайджана искренне поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Государства Ливия.

Развитие дружественных отношений между Азербайджаном и Ливией вызывает удовлетворение. С хорошими впечатлениями вспоминаю Ваш визит в ноябре в Азербайджан для участия в COP29. Тот факт, что за последние полтора года Вы посетили нашу страну второй раз, свидетельствует об уровне наших межгосударственных отношений.

Верю, что мы и впредь будем последовательно продолжать наши усилия, направленные на укрепление отношений между нашими странами, углубление вызывающего взаимный интерес сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней основе.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Ливии – благополучия и процветания".

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:53
США продолжат поддерживать партнеров в сфере помощи людям с аутизмом в Азербайджане
Внешняя политика
14:42
Флориан Зенгстшмид: Карабах повышает привлекательность туристического продукта Азербайджана
Туризм
14:37
В Баку задержан подозреваемый в мошенничестве на 55 тыс. манатов
Происшествия
14:32
Азербайджан и Узбекистан обсудили управление финансовыми рисками
Финансы
14:31
В Германии автобус с детьми врезался в стену, есть пострадавшие
Другие страны
14:18
Кобахидзе: Грузия и Азербайджан договорились ускорить делимитацию и демаркацию границы
В регионе
14:15
Ирландия создаст госорган для подготовки к возможному объединению с Северной Ирландией
Другие страны
14:07
В Польше задержали гражданина РФ по подозрению в шпионаже
Другие
13:47
Замминистра: На освобожденных территориях восстанавливаются природные заказники
Карабах
Лента новостей