Премьер Беларуси: Многостороннее сотрудничество с Азербайджаном будет развиваться в условиях взаимного уважения
Премьер Беларуси: Многостороннее сотрудничество с Азербайджаном будет развиваться в условиях взаимного уважения Многостороннее сотрудничество между Беларусью и Азербайджаном и впредь будет развиваться в условиях взаимного уважения и доверительного диалога на благо наших дружественных народов.
30 марта 2025 г. 13:42
Многостороннее сотрудничество между Беларусью и Азербайджаном и впредь будет развиваться в условиях взаимного уважения и доверительного диалога на благо наших дружественных народов.
Как сообщает Report, об этом говорится в письме премьер-министра Беларуси Александра Турчина премьер-министру Азербайджана Али Асадову.
"Уважаемый Али Асадов, примите мою искреннюю благодарность за поздравления по случаю моего назначения на должность премьер-министра Республики Беларусь. Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, творческой энергии в решении важных государственных задач", - отметил А.Турчин.
Отметим, что президент Беларуси Александр Лукашенко 10 марта назначил Александра Турчина на должность премьер-министра страны.