Ильхам Алиев: Приглашаем белорусские компании активно участвовать в восстановлении освобожденных территорий

Внешняя политика
  • 16 мая, 2024
  • 16:21
Ильхам Алиев: Приглашаем белорусские компании активно участвовать в восстановлении освобожденных территорий

Я пригласил белорусские компании активно участвовать в восстановлении Карабахской и Восточно-Зангезурской зоны. Масштаб работ, которые мы осуществляем и будем осуществлять, грандиозный.

Как сообщает Report, об этом сказал президент Ильхам Алиев в заявлении для прессы с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Отметив, что за годы оккупации в Карабахе и Восточном Зангезуре все было разрушено, главы государства подчеркнул: "Приходится восстанавливать все с нуля - инфраструктуру, жилье, общественные здания, исторические памятники и так далее. Поэтому мы приглашаем белорусские компании активно подключиться к этой работе".

44 filmi

Последние новости

11:55
Казахстан запретит ввоз физлицами автомобилей старше 5 лет
В регионе
11:51
Фото
Совет: Приписывание главе государства неозвученных им заявлений — грубый пример дезинформации
Внешняя политика
11:49
Азиз Алекберли: Армяне захватывали религиозные памятники на территории Западного Азербайджана
Внутренняя политика
11:43
ANAMA: В октябре от мин очищено около 5 тыс. га территории
Внутренняя политика
11:42
Трагедия на Каспии выявила системные проблемы в работе Минобороны Казахстана
В регионе
11:42
Глава ADNOC: Мировые запасы нефти сократились почти на 1 млрд баррелей
Энергетика
11:31
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации четырех боевиков ХАМАС в секторе Газа
Другие страны
11:26
Фото
Азербайджанские дефлимпийцы завоевали 3 золота на ЧЕ по Шотокан каратэ
Индивидуальные
11:25
Araz Supermarket привлечен к ответственности за продажу товара дороже указанной цены
Бизнес
Лента новостей