Ильхам Алиев: Приглашаем белорусские компании активно участвовать в восстановлении освобожденных территорий
Внешняя политика
- 16 мая, 2024
- 16:21
Я пригласил белорусские компании активно участвовать в восстановлении Карабахской и Восточно-Зангезурской зоны. Масштаб работ, которые мы осуществляем и будем осуществлять, грандиозный.
Как сообщает Report, об этом сказал президент Ильхам Алиев в заявлении для прессы с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Отметив, что за годы оккупации в Карабахе и Восточном Зангезуре все было разрушено, главы государства подчеркнул: "Приходится восстанавливать все с нуля - инфраструктуру, жилье, общественные здания, исторические памятники и так далее. Поэтому мы приглашаем белорусские компании активно подключиться к этой работе".
Последние новости
21:37
В Таиланде локомотив протаранил пассажирский состав с туристами
Другие страны21:24
Фото
В чемпионате Азербайджана по дзюдо подведены итоги индивидуальных соревнований
Индивидуальные21:12
Зеленский провел телефонный разговор с Кушнером и Уиткоффом
Другие страны20:58
Фото
Турция стала первой страной, запустившей в космосе гибридный двигатель
Наука и образование20:49
Главы МИД Ирана и Египта обсудили по телефону ядерную программу Тегерана
В регионе20:30
Орбан: Европа готовится к войне с Россией
Другие страны20:22
Глава МИД Египта призвал ускорить ввод международных сил в Газу
Другие страны20:19
Футбольные функционеры Азербайджана и Узбекистана обсудили подготовку к молодежному ЧМ-2027
Футбол20:04
Фото