В Ереване состоится круглый стол с участием представителей гражданского общества Азербайджана и Армении

В регионе
  • 21 октября, 2025
  • 19:16
В Ереване состоится круглый стол с участием представителей гражданского общества Азербайджана и Армении

В Ереване 21–22 октября состоится двусторонний круглый стол с участием представителей гражданского общества Азербайджана и Армении.

Как передает Report со ссылкой на "Арменпресс", об этом сообщили в пресс-службе Центра исследований политики безопасности.

Согласно информации, в ходе дискуссий, среди прочих тем, будут затронуты сформированная по итогам встречи 8 августа в Вашингтоне повестка, меры по укреплению взаимного доверия между двумя обществами, возможные пути развития стабильного экономического сотрудничества на Южном Кавказе, а также перспективы установления прямых и долгосрочных контактов между представителями гражданского общества двух стран.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:21
ЕС выделил €4,9 млрд в рамках Европейского фонда мира
Другие страны
21:16
В Ватикане заявили, что устранят проблему с армянскими фейками в Vatican News
Медиа
20:59
Глава УМК отметил важность открытия посольства Ватикана в Азербайджане
Внешняя политика
20:56
Зеленский продлил мобилизацию и военное положение до конца января 2027г
Другие страны
20:44
Магсад Гусейнов: Геополитическая напряженность мешает многостороннему разоружению
Внешняя политика
20:39
Молдова и Украина подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве
Другие страны
20:27
Фото
УМК и Святой престол подписали беспрецедентный меморандум о межрелигиозном диалоге
Религия
20:12
Берхтольд: Австрийский бизнес может внести вклад в сотрудничество с Баку в энергетике и технологиях
Внешняя политика
20:10
Фото
AmCham и страховщики Азербайджана определили 5 направлений стратегического сотрудничества
Финансы
Лента новостей