На оккупированных территориях Украины начались "референдумы"

В регионе
  • 23 сентября, 2022
  • 05:20
На оккупированных территориях Украины начались референдумы

Голосование на "референдумах" по вопросам вхождения в состав РФ в качестве субъектов началось в 08:00 в пятницу в Херсонской и Запорожской областях и на Донбассе, передает Report со ссылкой на ТАСС.

Отмечается, что оно продлится по 27 сентября включительно, при этом в интересах безопасности в первые четыре дня в данных регионах голосовать будут не на избирательных участках, а на придомовых территориях и путем адресного обхода жителей.

Голосование на избирательных участках на территории "ЛНР", Запорожья и Херсонской области будет проведено 27 сентября с 08:00 до 16:00. Тогда же начнется подсчет голосов. В "ДНР" проголосовать на избирательных участках можно будет 27 сентября с 08:00 до 20:00.

Между тем участки для голосования, организованные для беженцев, 23 сентября открылись в ряде городов России.

Последние новости

03:17

СМИ: Напавший с ножом на жандармов в Париже умер в больнице - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
02:59

Трамп допустил смену власти в Иране как наилучший вариант развития событий

Другие страны
02:31

США не хотят, чтобы у Ирана сохранилась возможность обогащать уран

Другие страны
02:06

Президент: Визит вице-президента США Джей Ди Вэнса был очень важным

Внешняя политика
02:01

Ильхам Алиев: Азербайджан односторонне снял ограничения на транзит товаров в Армению

Внешняя политика
01:58

Президент Азербайджана: Процесс нормализации продвигается успешно

Внешняя политика
01:57

Президент Ильхам Алиев: Мы вступили в период мира, который, я надеюсь, будет вечным

Внешняя политика
01:34

Президент: Последнее, что нам нужно, — это проблемы с какой-либо страной, включая Францию

Внешняя политика
01:31

Президент Ильхам Алиев рассказал France 24 о приговорах, вынесенных лидерам незаконного сепаратистского режима

Внешняя политика
Лента новостей