СБ ООН назначил время срочного заседания в связи с ситуацией в Иране
В регионе
- 28 февраля, 2026
- 18:51
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Совет Безопасности ООН созвал экстренное заседание по Ирану на фоне нарастающей напряженности на Ближнем Востоке.
Как передает американское бюро Report, заседание Совбеза состоится 1 марта 2026 года в 01:00 по бакинскому времени в Нью-Йорке.
Ожидается, что заседание будет посвящено недавней военной эскалации в регионе и сложившейся вокруг Ирана ситуации в сфере безопасности.
Отмечается, что члены Совбеза оценят текущую обстановку и рассмотрят возможные дипломатические шаги для разрешения ситуации.
Последние новости
11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика