Пашинян отправился в Санкт-Петербург
В регионе
- 26 декабря, 2022
- 05:17
Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправился в Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав СНГ.
Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщает его пресс-служба.
Саммит продлится до 27 декабря.
Ранее исполнительный секретарь содружества Сергей Лебедев выразил надежду на то, что он придаст дополнительный импульс сотрудничеству.
Последние новости
09:37
МЧС: В Азербайджане за минувшую неделю произошло 593 пожара
Происшествия09:37
На Филиппинах в школе произошла стрельба, погибли три человека, пятеро ранены
Другие страны09:29
В Исмаиллы при столкновении двух легковых автомобилей погибла женщина
Происшествия09:29
Золото подорожало на фоне переговоров США и Ирана
Финансы09:15
В Австралии из подземной бункерной системы изъяли 2,7 тонны кокаина
Другие страны09:14
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (22.06.2026)
Финансы09:01
Минобороны утилизирует на полигоне недалеко от Пирекешкюля непригодные боеприпасы
Происшествия08:52
МЧС Азербайджана вновь призвало население соблюдать правила безопасности на пляжах
Происшествия08:34