В результате взрыва в одном из банков в городе Аштарак Армении семь человек были доставлены в больницу, где один из них скончался. Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщает пресс-служба Минздрава Армении.
В среду утром в 09:07 в областной центр управления кризисными ситуациями Арагацотнской области поступило сообщение о том, что в помещении одного из банков в городе Аштарак прогремел взрыв, после чего произошло возгорание. На место происшествия выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда областного аварийно-спасательного управления МЧС. Пожар потушили в 09:25. По предварительной информации, причиной взрыва стала утечка газа.
По факту возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие, назначен ряд экспертиз.
В результате взрыва и пожара в одном из банков в городе Аштарак Армении один человек погиб, еще пятеро пострадали.
Как передает Report со ссылкой на Sputnik Armenia, об этом сообщает МЧС Армении.
В среду утром, в 09:07, в областной центр управления кризисными ситуациями поступило сообщение о взрыве и последующем возгорании в помещении одного из банков Армении. На место происшествия выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда областного аварийно-спасательного управления МЧС.