Лукашенко пригрозил Зеленскому

В регионе
  • 17 марта, 2022
  • 12:29
Лукашенко пригрозил Зеленскому

Президент РФ Владимир Путин предлагает украинскому лидеру Владимиру Зеленскому абсолютно приемлемый вариант договора.

Как передает Report, об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью японскому телеканалу TBS.

"Скажу вам впервые главное: Россия предлагает Украине (Путин - Зеленскому), я это абсолютно точно знаю, абсолютно приемлемый вариант договора. И сегодня еще возможно, чтобы Украина с Россией договорились и Зеленский подписал с Путиным этот договор.

Если Зеленский на это не пойдет, то, поверьте, ему придется с течением небольшого времени подписать акт о капитуляции. Россия в этой войне не проиграет. В этом вы 100% убеждены тоже. Чем заканчивается война в случае победы одной из сторон, Япония это знает лучше, чем я", - заявил глава государства.

"Что я имею в виду: они в момент конфликта 23-24 числа планировали нанесение удара по территории Беларуси. Я об этом говорил. С четырех точек. Мы это предотвратили. Они нарушают нашу государственную границу - летательными аппаратами, вертолетами и так далее", - перечислил факты белорусский лидер.

Последние новости

05:54

Сеул и Париж повысят уровень двусторонних отношений до глобального стратегического партнерства

Другие страны
05:39

ВС России несколько раз атаковали Харьков дронами, есть пострадавшие

Другие страны
05:16

На вокзале в немецком Зигбурге из-за угрозы нападения эвакуировали около 500 человек

Другие страны
04:47

Зеленский предложил украинский морской опыт для обеспечения судоходства в Ормузском проливе

Другие страны
04:35

Крупные нефтегазовые компании заинтересованы долей в глубоководном месторождении в Мексиканском заливе США

Другие страны
04:19

NASA дало Orion разрешение на выход на траекторию к Луне

Другие страны
04:13

Ким Чен Ын посетил стройплощадку музея боевых подвигов в зарубежной операции

Другие страны
03:50

Миссия ООН в Гаити оказалась замешана в четырех случаях сексуального насилия

Другие страны
03:18

Пентагон объявил об отставке начальника штаба Сухопутных войск США

Другие страны
Лента новостей