Кобахидзе: Некоторые НПО в Грузии ведут антигосударственную деятельность
В регионе
- 01 сентября, 2025
- 21:36
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что ряд неправительственных организаций (НПО) ведут в стране антигосударственную деятельность.
Как сообщает местное бюро Report, глава грузинского правительства, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что НПО участвовали в революционных процессах:
"Мы все хорошо знаем, что НПО непосредственно участвовали в антигосударственной деятельности. Нынешняя администрация США также признала это. Через USAID, NED и другие фонды конкретные организации были вовлечены в антигосударственную деятельность не только в Грузии, но и в различных странах".
По словам Кобахидзе, этот вопрос расследуется в рамках следствия: "Остальное - дело следствия. Каждый обязан сотрудничать со следствием".
Последние новости
18:37
Объем выплат Фонда аграрного страхования увеличился в 2025 году на 43%
Финансы18:35
AYNA: Регулярный маршрут №525 пополнится еще 10 автобусами
Инфраструктура18:29
Будущее соглашения ЕС с MERCOSUR по свободной торговле остается туманным
Другие страны18:14
Фото
Зеленский прокомментировал итоги встречи с Макроном
Другие страны18:11
Один из выходов станции метро "Мемар Аджеми" будет временно закрыт
Инфраструктура18:09
В Азербайджане в декабре кибератаки на госучреждения снизились на 37%
ИКТ18:07
В бакинском порту за последние 5 лет перевалено около 366 тыс. TEU контейнеров
Инфраструктура17:54
Валютные резервы Грузии превысили $6 млрд
Бизнес17:52