Чавушоглу анонсировал визит Путина в Турцию
В регионе
- 29 декабря, 2020
- 09:52
Встреча российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджеб Тайип Эрдогана может состояться в следующем году в Турции.
Как сообщает Report, о намерении обсудить подготовку этой встречи на заседании Совместной группы стратегического планирования МИД РФ и МИД Турции в Сочи заявил глава турецкого ведомстсва Мевлют Чавушоглу.
"Близкий диалог между нашими президентами, взаимное доверие в отношениях между ними служит развитию не только двусторонних, но и региональных отношений. Сегодня мы проведем подготовку для встречи в верхах наших президентов в следующем году в Турции", - сказал он на заседании Совместной группы стратегического планирования МИД РФ и МИД Турции.
Последние новости
01:23
Число случаев Эболы в ДР Конго превысило 780
Другие страны00:55
Ильхам Алиев выразил уверенность в дальнейшем укреплении азербайджано-американских отношений
Внешняя политика00:47
Президент: "Маршрут Трампа" станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Внешняя политика00:34
Ильхам Алиев: Подписание Хартии о стратегическом партнерстве вывело отношения Азербайджана и США на новый уровень
Внешняя политика00:05
ЧМ-2026: Начался матч Нидерланды - Япония
Футбол00:00
В Азербайджане отмечают День национального спасения
Внутренняя политика23:49
Ильхам Алиев поздравил Дональда Трампа с юбилеем
Внешняя политика23:38
Офис Кочаряна: Экс-президенту Армении запрещен выезд из страны
В регионе23:27