В Ходжалы обнаружены оружие и боеприпасы
Происшествия
- 29 июля, 2021
- 09:53
Сотрудники полиции продолжают профилактические мероприятия с целью обнаружения оружия и неразорвавшихся боеприпасов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.
Как сообщили Report в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, в ходе очередных контрольно-профилактических мероприятий, проведенных сотрудниками Бейлаганского межрайонного отдела охраны, вблизи служебного поста на территории села Чанагчы Ходжалинского района было обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов.
Обнаруженные на территории 1 пулемет, 3 автомата, 7 гранат различного вида, 1 снаряд гранатомета, 2 автоматных магазина и 269 патронов различного калибра были переданы по назначению.
Последние новости
02:16
Bloomberg: Наращивание присутствия в Карибском бассейне обошлось США в $3 млрд
Другие страны01:59
Нетаньяху объявил о планах построить в Израиле два новых международных аэропорта
Другие страны01:23
Bild: Германия продлит контроль на своих границах еще на полгода
Другие страны00:48
СМИ: Израильский дрон атаковал машину с боевиками "Исламского джихада"
Другие страны00:17
Bloomberg: Чиновник США намерен уйти с поста из-за конфликта с Бессентом
Другие страны23:39
Фото
Видео
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Сербии Александар Вучич выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО 2
Внешняя политика23:15
CBS: США готовы поддержать возможные удары Израиля по Ирану
Другие страны22:50
В сербской общественно-политической газете "Politika" опубликована статья о городе Агдам
Медиа22:46