В Баку в автобусах и магазинах проведен рейд, есть оштрафованные
Происшествия
- 14 марта, 2022
- 13:16
Сотрудники Сураханского районного управления полиции (РУП) провели профилактические беседы с гражданами, которые не были вакцинированы, не использовали медицинские маски и находились в объектах общественного питания и транспортных средствах. В отношении нарушивших правила граждан были применены штрафы.
Как сообщил Report сотрудник пресс-службы МВД лейтенант полиции Нурлан Алиев, у некоторых людей, работающих в сфере обслуживания, нет паспорта COVID-19, а в некоторых заведениях общепита не пользуются медицинскими масками.
Эти лица были оштрафованы по статье 211 (нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных правонарушениях АР.
Последние новости
02:03
В Турции школьники госпитализированы с признаками пищевого отравления
В регионе01:36
Американский дипломат высоко оценил участия Азербайджана в энергетических маршрутах
Энергетика01:27
Представители гражданского общества Азербайджана направили открытое письмо официальным лицам Европейского Союза
Внешняя политика01:25
У берегов Болгарии атакованный морским дроном танкер Kairos терпит бедствие
Другие страны00:50
В бакинском метро зафиксирована техническая неисправность поезда
Происшествия00:36
На трассе Зыхский круг-аэропорт восстановлено нормальный скоростной режим
Инфраструктура00:11
Россия разорвала военные соглашения с Францией, Канадой и Португалией
Другие страны23:48
Рубио назвал штраф Еврокомиссии в отношении соцсети X атакой на народ США
Другие страны23:33