В Баку автомобиль скорой помощи совершил аварию, есть пострадавшие - ФОТО - ВИДЕО

Происшествия
  • 24 июня, 2017
  • 05:45
В Баку автомобиль скорой помощи совершил аварию, есть пострадавшие - ФОТО - ВИДЕО
"Report"

Баку. 24 июня. REPORT.AZ/ В Баку автомобиль скорой медпомощи марки Volkswagen, принадлежащий Zəfəran hospital, совершил аварию.

Как сообщает Report, авария произошла на пересечении улиц Ахмеда Раджабли и Фатали Хан Хойского.

Автомобиль скорой помощи проехал на красный свет светофора, включив сигнальные огни. Автомобиль марки Daewoo, ехавший по улице А. Раджабли на зеленый свет светофора, столкнулся с каретой скорой помощи. В результате автомобиль скорой помощи перевернулся. Ехавший по улице Фатали Хана Хойского пассажирский автобус №67 столкнулся с перевернувшейся каретой скорой помощи.

Во время аварии водитель машины скорой помощи Алиев Эльмар Гусейн оглу 1955 г.р. и еще два пассажира автобуса получили травмы. Им была оказана первая медпомощь.

Отметим, что ранее сообщалось, что водитель автомобиля скорой помощи марки Volkswagen, двигаясь по улице А. Раджабли на большой скорости, потерял управление. В результате автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, затем с легковым автомобилем и в результате перевернулся перед госпиталем. Водитель машины скорой помощи Алиев Эльмар Гусейн оглу 1955 г.р получил травмы и был размещен в Институт научно-исследовательской травматологии и ортопедии. Факт расследуется.

В Баку автомобиль скорой помощи совершил аварию, есть пострадавшие - ФОТО - ВИДЕО

44 filmi

Последние новости

21:34
При ударе ВС РФ по Запорожской области Украины погибли 18 человек
Другие страны
21:31
В Иране заявили о предотвращении теракта в провинции Систан и Белуджистан
В регионе
21:24
Казахстан приостановил работу нефтепровода Атырау - Самара после атак беспилотников
В регионе
21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
Лента новостей