В Баку раскрыто убийство двухлетней давности

Происшествия
  • 25 июля, 2022
  • 06:18
В Баку раскрыто убийство двухлетней давности

В результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и органов прокуратуры, раскрыто очередное тяжкое преступление.

Об этом Report сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

11 октября 2020 года на территории поселка Говсан Сураханского района было обнаружено тело жителя поселка Тюркан Рустама Байрамова со следами ударов, нанесенных тупым предметом.

В результате проводимых за это время следственных и оперативно-розыскных мероприятий появились обоснованные подозрения в том, что Р.Байрамов был убит ранее судимыми - жителем Бардинского района Рашадом Керимовым и жителями Астаринского района Тахиром Алекперовым и Радиком Фейзиевым.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, Р.Керимов задержан и передан следствию.

Р.Фейзиев и Т.Алекперов в настоящее время пребывают в следственном изоляторе №3 Пенитенциарной службы Министерства юстиции. Они были задержаны по статье 234 (незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, отправка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров) Уголовного кодекса.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей